В отделении «единоборства» входят виды спорта «бокс» и «дзюдо». Команда боксеров в минувшие выходные провели бои на ринге в городе Богданович. Воспитанники тренерского состава: Ситниковых Никлая Ивановича и Александра Николаевича, Андрея Михайловича Николаева завоевали шесть золотых медалей и одну бронзовую на VII традиционном турнире по боксу «Золотая Нива» на призы главы городского округа Богданович, посвященный памяти Героя Советского Союза Пургина Кузьмы Степановича. В мероприятии приняли участие 188 боксеров из 21 города Свердловской области. Турнир «Золотая нива» как проект по популяризации и развитию олимпийского бокса в сельских территориях стартовал в 2010 году. До 2016 года «Золотая нива» проводилась в селах Коменки, Кунарское, Грязновское, Байны, в поселке Полдневом на средства спонсоров и благотворителей. А шесть лет назад турнир «Золотая нива» был включен в план спортивных мероприятий городского округа Богданович и получил статус межрегионального турнира.

18 ноября боксеры провели предварительные поединки, 19 ноября прошли полуфиналы, 20 ноября на ринг вышли финалисты турнира. Победителем VII традиционного турнира по боксу «Золотая Нива» стали: Шагин Сергей, Рябых Николай, Шевляков Иван, Субботин Степан, Чернов Дмитрий, Аныгин Тимофей. Бронзовую медаль вручили Аныгину Данилу. Участникам турнира стал Никита Ситников.