Сегодня, 25 марта, на Импульс-Арене прошли три Мини-турнира по хоккею с шайбой, на призы депутата Думы Талицкого городского округа Амазаспа Ишхановича Арутюняна. На лед вышли поочерёдно команды всех возрастных категорий.

Первым состоялся матч между талицкими командами «Импульс 50+» и «Импульс 40+». Забросив победную шайбу за 18 секунд до конца игры, победу одержала команда «Импульс 50+», со счетом «6 : 5».

Вторыми на лед вышли команды хоккеистов 2012-2013 г.р., «Импульс 12» (Талица) и «Рубин 12» (Тюмень). Талицкие хоккеисты первыми забросили шайбу в ворота противника и удерживали преимущество в счете на протяжении всей игры, не смотря на то что тюменцы буквально «наступали им на пятки». «7 : 4» — победа «Импульс 12».

Последний матч состоялся между сборными командами «Талицкое молоко» (Талица) и «Дельта» (Пышма). Таличане в первом периоде забросили несколько шайб в ворота противника, не подпустив пышминцев к своим воротам. К концу второго периода «Дельта» полностью перехватила инициативу, и вели в счете с хорошим отрывом. Но талицкие хоккеисты к финальному свистку сровняли счет, а затем одержали победу по буллитам. «9 : 8» — победа команды «Талицкое молоко».

Все команды участники турниров получили грамоты, медали и денежные призы от депутата Думы Талицкого ГО Амазаспа Ишхановича Арутюняна. Команды победителей получили кубки. Амазасп Ишханович отметил трех игроков и подарил им предметы хоккейной экипировки, им стали: Алексей Старыгин (Талица), Семен Замятин (Талица) и Дмитрий Ананичев (Пышма).

Для всех гостей Импульс-Арены в этот день, депутатом Думы Талицкого ГО, был организован горячий чай со свежей выпечкой и ароматный плов.