Великолепные новости приходят из Екатеринбурга! 21 октября, команда студенток Талицкого лесотехнического колледжа, известная как «Триумф-ТЛК», сияла на Осеннем турнире 5×5 среди команд девушек, который проводился в рамках Студенческой футбольной лиги.

Эти непревзойденные спортсменки продемонстрировали свои навыки и стойкость, и заслужили почетное второе место в соревнованиях. Они вернулись домой с кубком и серебряными медалями!

Но это еще не все! Наша команда также обрела индивидуальные награды. Кристина Каракулова была признана лучшим вратарем турнира, а Дарья Бучельникова – лучшим защитником.

Такой внушительный результат достигается только благодаря твердости духа, усердию и регулярным тренировкам. Команда «Триумф-ТЛК» продемонстрировала не только футбольные навыки, но и пример того, как целеустремленность и дружба могут привести к впечатляющим достижениям.

Мы гордимся командой «Триумф-ТЛК» и всеми ее игроками. Мы ждем с нетерпением будущих соревнований, на которых эти талантливые спортсменки продолжат впечатлять нас своим мастерством на поле.

Фото участников соревнований.