22 октября в Красноуфимске прошли Региональные соревнования по рукопашному бою, которые были посвящены памяти основателя СК «Дмитрий Донской» — Грущина Андрея Петровича.

В этих соревнованиях приняли участие юноши и девушки в возрасте от 12 до 17 лет. Представляли наш городской округ спортсмены из Талицкой спортивной школы, под руководством тренера Игоря Ямова.

В ходе соревнований выделились несколько наших спортсменов. В категории юношей победу одержали 🥇Денис Передерей, 🥇Тимофей Шихалёв и 🥇Кирилл Завьялов. 🥇Кристина Надуткина и 🥇Ярослава Сухих стали победительницами среди девушек. Также хочется отметить важный вклад в выступление команды Талицкой спортивной школы 🥉Ивана Бариева и 🥉Евгения Колесова, которые завоевали бронзовые медали. 💫Передерей Денис награждён Кубком в номинации «За лучшую технику», а 💫Ярослава Сухих — Кубком за самый короткий бой.

Благодаря отличным результатам и усилиям спортсменов, 🏆команда Талицкой спортивной школы завоевала первое место в общекомандном зачете.

В это же время в Красноуфимске прошел Фестиваль по рукопашному бою среди детей в возрасте 10-11 лет. Победителем фестиваля стал 🥇Всеволод Сухих. Также поздравляем 🥈Антона Сабанина с серебряной медалью и 🥉Александра Мужева и 🥉Марию Попову с бронзовыми медалями.

Поздравляем всех спортсменов с заслуженными победами и желаем им дальнейших успехов и достижений!