15 декабря в городе Екатеринбурге прошли Областные соревнования по армейскому рукопашному бою среди допризывной и призывной молодёжи, посвященные Дню военной контрразведки.

В соревнованиях приняли участие более 100 сильнейших спортсменов со всей области, в том числе команда Талицкой спортивной школы под руководством Сергея Шумилова, Ивана Пермякова, Евгения Игнатьева и Василия Курочкина.

Для выявления сильнейших было проведено 167 поединков в трех возрастных группах 14-15 лет, 16-17 лет, мужчины. В итоге талицкие бойцы завоевали 15 медалей. Победителями в своих весовых категориях стали: Кедровских Александр, Фарносов Иван, Пермяков Иван, Донской Александр, Полыгалов Артем, Земеров Данил, Угрюмов Трофим, Булатов Степан, Акимов Андрей, Морозов Данил, Осипов Игорь и Шимолин Никита. А серебряные медали завоевали: Грозин Константин, Соловьев Иван и Иванов Кирилл.

Такое количество медалей позволила команде Талицкой спортивной школы занять 1 место в командном зачете.

Эти соревнования стали заключительными в уходящем году и на них были итоги работы Федерации армейского рукопашного боя Свердловской области. Лучшим тренером был признан Сергей Шумилов, а лучшей командой — команда Талицкой спортивной школы.

Поздравляем наших бойцов и тренерский состав с успешным завершением года, и желаем в новом году не сдавать позиции и только наращивать свою мощь!

Фото сообщества ВК «ФАРБ Свердловской области»