9 декабря в городе Екатеринбурге прошло Открытое Первенство Екатеринбургского суворовского военного училища по армейскому рукопашному бою среди мальчиков 10-11, 12 — 13 лет, приуроченное Дню героев Отечества.

В соревнованиях приняли участие, не смотря на 40 градусные морозы на Урале, более 100 участников из Свердловской и Челябинской областей.

Представителями Талицкого городского округа на этих соревнованиях были спортсмены Талицкой спортивной школы, которые занимаются под руководством Сергея Шумилова, Ивана Пермякова, Евгения Игнатьева и Василия Курочкина. Наша команда продемонстрировала высокий уровень подготовки и отличные навыки в армейском рукопашном бою.

По итогам соревнований наши бойцы заняли призовые места. Титов Валерий показал прекрасные результаты и стал победителем в своей весовой категории. Также хотим отметить успех Коршунова Виктора и Лешукова Алексея, которые завоевали бронзовые медали.

Поздравляем тренера и ребят с успешным выступлением!